В городском округе город Фролово поздравили ветеранов – участников Сталинградской битвы

31.01.2020

Глава городского округа город Фролово В.В. Данков, председатель Фроловского Совета ветеранов Д.Д. Полунин поздравили ветеранов – участников Сталинградской битвы Матяшову Марию Феопеновну, Мордовина Николая Яковлевича, Степанова Михаила Трофимовича и Широкову Нину Филипповну, вдов участников и детей Сталинграда с 77-й годовщиной Победы в сражении на Волге.
Ветеранам были вручены медали в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, поздравительные письма от Губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова, подарки от депутатов Волгоградской областной Думы, продуктовые наборы от городского округа город Фролово и письма с поздравлениями от школьников, написанные в рамках патриотической акции «Письмо ветерану».
Также ветеранов Сталинградской битвы посетили воспитанники детского сада № 12 «Сказка» и учащиеся общеобразовательных учреждений города с теплыми поздравлениями.