Конкурс "Мисс Весна"

Весна во всю вступает в свои права, зашумели ручьи, закапала первая капель. Специалисты по работе с молодежью МБУ "ЦФК спорта, здоровья молодежи и детей", вдохновленные ранней весной, запустили конкурс "Мисс Весна - 2020". Проведение этого грандиозного конкурса состоялось в Молодежном Центре 5 марта.

В конкурсе приняли участие 8 девушек:
- Калмыкова Валерия - ученица школы №1, увлекается танцами, интересная творческая личность, добрая девушка и настоящая красавица.
- Рыженко Дарья – ученица школы № 1, увлекается пением, девушка с активной жизненной позицией, является волонтером нашего города.
- Прекраснова Яна – ученица школы №3, возглавляет волонтерский отряд «Цунами» , является девушкой с активной жизненной позицией, занимается спортом.
- Фисенко Диана – ученица школы №5, увлекается конным спортом и джигитовкой, рисованием и участвует в «Лиге дебатов» и многих других интеллектуальных играх и конкурсах.
- Васютина Виктория – ученица школы №6, увлекается танцами и рисованием, очень отзывчивая и милая девушка.
- Сабаева Марина – ученица школы № 6, увлекается рисованием и играет на музыкальном инструменте «укулеле», позитивная и общительная девушка.
- Фролова Анастасия – студентка техникума, очень любит читать и рисовать, активный волонтер нашего города и увлекается рукоделием.
- Лаврова Яна – студентка техникума, увлекается созданием необычных костюмов и рисованием, очень позитивная девушка.

Участницы готовились к трем испытаниям: "Видео - визитка", "Дефиле", "Творческий номер".
На оценку участниц влияла поддержка близких и друзей девушек, которые пришли с плакатами и речевками.

Оценивали мастерство конкурсанток компетентное жюри:
Начальник отдела молодежной политики Администрации городского округа город Фролово - Коннов Алексей Сергеевич Алексей Коннов;
Ведущий торжественных мероприятий – Иван Савченко;
Консультант отдела по образованию, опеке и попечительству Администрации городского округа город Фролово - Лупоглазова Надежда Петровна;
Победитель музыкального конкурса «Народный махор», солист ГДК – Андрей Гребнёв.

Весенняя атмосфера, прекрасное настроение и красота конкурсанток радовали всех гостей мероприятия.
Каждое выступление девушек было продумано, отрепетировано и красиво выполнено.
Пока жюри подсчитывали результаты конкурса "Мисс весна - 2019" ведущие мероприятия Ведущая праздников Виктория Рыбкина и Алексей Демидов подвели итоги фотоконкурса "Моя самая, самая...", наградили участниц грамотами и конечно же подарили милым дамам цветы, а победительницам - подарочные сертификаты.
Результаты конкурса "Мисс весна - 2020" подсчитаны, девушки ждут оглашения результата, зал замер. Победительницей конкурса "Мисс Весна - 2020" стала Калмыкова Валерия. Специалисты по работе с молодежью подготовили для участниц грамоты, ценные подарки, цветы, а для победительницы красивую корону, которую вручила победительница конкурса "Мисс весна - 2019" Полина Коновалова.
Поздравляем с победой Калмыкову Валерию, большое спасибо всем, кто принял участие в подготовке и организации конкурса. Ждем новых участниц!

#ФролоВОлонтеры #Волгоградскаяобласть #молодежь34 #регион34 #Фролово #ЦФКФролово #цфкфролово #АктивнаяМолодежь #МолодежьРоссии #МолодежьФролово #социальнаяактивность #команда34 #миссвесна2020
#миссвесна2020фролово