"Я - гражданин России"

11 марта специалисты по работе с молодежью МБУ "ЦФК спорта, здоровья молодежи и детей" организовали и провели интеллектуальную квест-игру "Я - гражданин России" в МБОУ СШ №6. Цель игры - создание условий для воспитания патриотических чувств молодежи, активной гражданской позиции, а также повышение правовой грамотности и правовой культуры молодежи. В квест-игре приняли участие ученики 5 «А» класса. Ребятам было предложено пройти 4 станции с выполнением испытаний на знание истории родного города Фролово, России, государственной символики, прав и обязанностей гражданина Российской Федерации. Победу с большим преимуществом одержала команда «Ритм». Участие в проведении квест – игры в роли модераторов приняли члены волонтерского отряда школы.

#ФролоВОлонтеры #Волгоградскаяобласть #молодежь34 #регион34 #Фролово #ЦФКФролово #цфкфролово #АктивнаяМолодежь #МолодежьРоссии #МолодежьФролово #социальнаяактивность #команда34
#ягражданинроссии #патриотическоевоспитаниемолодёжи