Коронавирус. Заседание оперативного штаба.

Коронавирус. Заседание оперативного штаба.

По всем вопросам, касающимся ситуации с коронавирусом, можно обращаться на единый многоканальный номер «горячей линии»: 8-800-200-86-76 (с 9.00 до 21.00). при комитете здравоохранения Волгоградской области также работает круглосуточная горячая линия — (8442) 36−24−34 (сюда следует звонить тем, кто прибыл в Волгоград из стран с эпидемией коронавируса).

Не поддавайтесь панике, читайте и смотрите только проверенные источники информации. И если вы приняли решение самоизолироваться – вы не останитесь одни: службы соцзащиты и волонтеры обеспечат вас продуктами, медикаментами и товарами первой необходимости. Телефон 8800 200 34 11.

В штатном режиме продолжат свою работы администрация, правоохранительные органы, ресурсоснабжающие предприятия, СМИ, медицинские и аптечные организации.

Подробности в сюжете:

Коронавирус. Заседание оперативного штаба