Онлайн-игра "ГДЕ ЛОГИКА?"

25 марта специалисты по работе с молодёжью МБУ «ЦФК, спорта, здоровья молодёжи и детей» провели онлайн-игру «Где логика» («Клуб "Эрудит" город Фролово» - https://vk.com/cluberuditfr), в которой приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений города, волонтеры и все желающие. Ребята решали логические задачи в три тура: «Сборная солянка», «Киноребус» и «Угадай песню». В непростой борьбе одержала победу Ангелина Жиленкова. Поздравляем с победой!
Играйте в месте с нами, проверяйте свою логику!
Если вы тоже любите интеллектуальные игры, присоединяйтесь к Клуб "Эрудит" город Фролово. Клуб "Эрудит" сформирован для подготовки и проведения интеллектуальных игр среди подростков и молодежи, а так же всех желающих. Вступая в группу, вы автоматически считаетесь членом клуба.