31.03.2020
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители города Фролово! В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции с 00 ч. 00 мин. 1 апреля по 23 ч. 59 мин. 5 апреля постановлением Губернатора на всей территории Волгоградской области вводится режим обязательной домашней самоизоляции для всех жителей и гостей Волгоградской области, независимо от возраста.

Выйти из дома можно только для обращения за экстренной медицинской помощью; для поездок на работу, в случае если деятельность организаций и предприятий не прекращена на этот период; похода в ближайший магазин или аптеку. Также разрешен выгул домашних животных на расстоянии не более 100 метров от дома и вынос мусора до ближайшего места накопления отходов.

Необходимо следить за детьми и не допускать, чтобы они проводили время на улице!

Ограничения принимаются исключительно в целях заботы о вашей жизни и здоровье, о здоровье родных и близких вам людей и имеют упреждающий характер. Просим отнестись к принимаемым мерам с пониманием и полной ответственностью,

Эффективность принимаемых мер для сдерживания распространения коронавирусной инфекции зависит от поведения каждого из нас. Берегите себя, своих родных и близких. Пожалуйста, оставайтесь дома. Сейчас это лучшая защита для всех и для каждого.