ВНИМАНИЕ ОНЛАЙН - КОНКУРС ЧТЕЦОВ «ВЕСНА ПОБЕДЫ!

ВНИМАНИЕ ОНЛАЙН - КОНКУРС ЧТЕЦОВ «ВЕСНА ПОБЕДЫ!

9 Мая вся страна будет праздновать 75-летие Победы русского народа в Великой Отечественной войне/

За мирное голубое небо над головой, за счастливую и спокойную жизнь мы обязаны тем, кто в 1941-1945 годах отдал свою жизнь, защищая нашу Родину, тем, кто в шинели встретил Победу, кто и по сей день живёт рядом с нами. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.
МБУ «Центр физической культуры спорта, здоровья молодёжи и детей» Админитсрации городского округа город Фролово приглашает принять участие в онлайн-конкурсе чтецов «Весна Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Для участия в конкурсе необходимо записать видеоролик продолжительностью не более 5 минут, где участник читает по книге или наизусть стихотворение/отрывок из поэтического произведения (в качестве фона декламации стихотворения можно использовать атрибуты, соответствующие теме стихотворения, музыкальное сопровождение и иные аудиовизуальные средства).
Пост с записанным видеороликом участнику необходимо разместить в группе во ВКонтакте https://vk.com/cfk11 и прислать видеоработу на почту zfk2015@yandex.ru (с пометкой: ОНЛАЙН-КОНКУРС ЧТЕЦОВ «ВЕСНА ПОБЕДЫ») с 8 апреля по 30 апреля 2020 года. Участникам необходимо стать участником группы МБУ «ЦФК спорта, здоровья молодёжи и детей» во ВКонтакте https://vk.com/cfk11.

Работа должна иметь название и краткое описание (с указанием ФИО участника, возрастной группы, наименование образовательного учреждения или организации, автора и названия литературного произведения).

Конкурс проводится по возрастным группам:
1 группа: от 7 до 9 лет;
2 группа: от 10 до 13 лет;
3 группа: от 14 до 17 лет;
4 группа: от 18 лет и старше.

При оценивании выступлений принимается во внимание следующее:
- соответствие представленного произведения тематике конкурса;
- соответствие выступления заданным временным рамкам конкурса;
- выразительность и чёткость речи;
- эмоциональность и артистичность;
- внешний вид, приветствуется использование элементов сценического костюма и дополнительного реквизита.

Голосование и определение победителей:
Чтобы проголосовать за, понравившуюся вам, работу просто поставьте лайк
(ВНИМАНИЕ❗ Голосовать за ОДНУ работу можно лишь ОДИН раз с одного аккаунта. "Фейковые" аккаунты будут дисквалифицированы от участия в голосовании.)

Победители конкурса определяются большинством лайков (на итоги также влияет решение и оценка конкурсной комиссии).

ЛЮБАЯ НАКРУТКА ГОЛОСОВ ЗАПРЕЩЕНА
(Каждый аккаунт будет проверяться администраторами группы. При накрутке все голоса будут аннулированы.)

Награждение
Победители будут определяться в каждой возрастной группе, награждаться грамотами и сувенирной продукцией. Участники получают дипломы (онлайн).

Этапы конкурса:
1 этап: 08.04.2020 -30.04.2020 г. - приём конкурсных работ и их проверка
2 этап: 01. 05.2020-08.05.2020 г. - подведение итогов конкурса, награждение победителей

Конкурсная комиссия:
Конкурсные работы будут оцениваться специалистами по работе с молодежью.

Контакты: Демидов Алексей Александрович - ведущий специалист по работе с молодёжью. По всем интересующим вопросам можете обратиться по телефону 89178459642, электронная почта zfk2015@yandex.ru и в группе во ВКонтакте https://vk.com/cfk11

В преддверии праздника мы предлагаем Вам поучаствовать в нашем онлайн-конкурсе чтецов «Весна Победы», посвященном 75-летию Великой Победы.

Будем рады, если наш конкурс поможет его участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности.

#ОБОРОНАКОРОНЫФРОЛОВО #ФролоВОлонтеры #Волгоградскаяобласть #молодежь34 #регион34 #Фролово #ЦФКФролово #цфкфролово #АктивнаяМолодежь #МолодежьРоссии #МолодежьФролово
#социальнаяактивность #команда34 #МЫВМЕСТЕ #лучшедома #Росмолодежь #ВеснаПобедыФролово