Уважаемые жители города!

«Уважаемые жители города!

Администрация городского округа г. Фролово информирует об участии в Волгоградском областном конкурсе проектов  местных инициатив в 2020 году следующих проектов городского округа г. Фролово:

1. Устройство тротуара по ул. Садовая от ул. Красная до ул. Спартаковская.

2. Устройство тротуара по ул. Гаврилина от ул. Строителей до общественного пространства, прилегающего к школе № 3.

3. Устройство тротуара  по ул. Спартаковская от ул. Пролетарская до ул. Международная.

4. Устройство тротуара  по ул. Рабочая от дома № 18 до общественного пространства, прилегающего к МКД по ул. Рабочая, 5.

5. Устройство тротуара по ул. 40 лет Октября от ул. Орджоникидзе   до ул. Хлеборобная.

6. Устройство тротуара от дома 68 в микрорайоне Заречный до Жилгородка.

В соответствии с  Протоколом № 1 заседания конкурсной комиссии по проведению Волгоградского областного конкурса проектов местных инициатив в 2020 году от 08.04.2020, все вышеуказанные проекты допущены к конкурсному отбору.

Конкурсный отбор путем онлайн-голосовании, будет проводиться на Портале онлайн-голосования по адресу: www.budget4me34.ru

с 15 по 29 апреля 2020 г.

Просим жителей городского округа город Фролово зарегистрироваться  на портале и  принять активное участие в голосовании! Проекты, набравшие наибольшее количество голосов получат финансовую поддержку областного бюджета  и будут реализованы в течение текущего года..»