Защита для тех, кто на переднем крае

Сотрудники полиции получили от партийцев дезинфицирующие средства.

- Сегодня вы работаете в круглосуточном режиме, чтобы обезопасить наш город от распространения коронавирусной инфекции: проводите рейды, чтобы выполнялись карантинные мероприятия, контролируете приезжающих из других регионов, постоянно контактируете с людьми. При этом вы подвергаете себя опасности, и должны быть максимально защищены, - отметил секретарь Фроловского городского местного отделения партии «Единая Россия» Василий Данков, передавая сотрудникам межмуниципального отдела МВД России «Фроловский» средства первой необходимости.

Дезинфекторы волгоградского производства партия «Единая Россия» отправляет в местные отделения партии по всей Волгоградской области. Ими обеспечиваются медучреждения, службы и организации, работа которых сегодня самая главная: сохранить жизнь и здоровье людям.