К памятнику всем погибшим в годы Великой Отечественной войны в майские дни ежегодно возлагают цветы как дань глубокого уважения героизму и самоотверженности защитников Отечества.

08.05.2020

2020 год не стал исключением: глава города, прокурор, представители администрации, ФСИН, полиции, совета ветеранов и военного комиссариата с красными гвоздиками в руках склонили головы в честь памяти и гордости. Участвовал в церемонии и депутат Волгоградской областной думы, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Юрий Марамыгин Большой праздничный каравай, как символ мирного труда, испеченный в знак памяти и уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, был вручен председателю Фроловского Совета ветеранов. Разделенный на части каравай Победы передадут ветеранам ВОВ при вручении праздничных подарков.