Цикл вебинаров «10 навыков успешного предпринимателя от Global Entrepreneurship Monitor».

11.05.2020

Некоммерческая организация «Фонд стратегических инициатив регионального развития» совместно с Точкой Кипения-Волгоград по заказу Государственного автономного учреждения Волгоградской области «Мой бизнес» с 30 апреля по 18 июня 2020 года проводит цикл вебинаров для предпринимателей «10 навыков успешного предпринимателя от Global Entrepreneurship Monitor».
Вебинары проведут сертифицированные бизнес-тренеры и действующие предприниматели нашего региона. Каждый участник может получить две персональные консультации по развитию бизнеса от спикеров вебинаров после заполнения формы-запроса.
Три наиболее активных предпринимателя получат бесплатную стратегическую сессию по развитию своего бизнеса от экспертов Фонда стратегических инициатив регионального развития в онлайн-формате.
Участие в вебинарах и получение консультаций от спикеров для предпринимателей Волгоградской области и их сотрудников – бесплатное после предварительной регистрации.
На основании вышеизложенного, Администрация городского округа г. Фролово предлагает Вам принять участие в вебинарах. О своем решении принять участие просим проинформировать отдел экономического развития (тел. 4-10-47, эл.почта economica@frolovoadmin.ru) до 12 мая 2020 года.
График вебинаров