"Весна Победы"

Вот и подошёл к завершению онлайн-конкурс «ВЕСНА ПОБЕДЫ!", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, организованный специалистами по работе с молодёжью МБУ «ЦФК спорта, здоровья молодёжи и детей». 30 апреля в 15-00ч. специалистами по работе с молодёжью Центра были подсчитаны все голоса. Пришло время подводить итоги конкурса и поздравлять победителей. На конкурс было представлено 147 работ, которые прислали в период с 08.04.2020 по 30.04.2020, 83 тысячи просмотров видеоработ и более 16 тысяч голосов. Члены жюри провели колоссальную работу, отсмотрели все видеоработы и проверяли каждую на факт накрутки голосов. Участие в конкурсе приняли не только жители города Фролово и Фроловского района, а также и учащиеся из ГКОУ «Кумылженский кадетский казачий корпус», МКОУ Средняя школа №115 Красноармейского района г.Волгоград, МКДОУ д/c №7 г. Дубовки Дубовского Муниципального района Волгоградской области. Приняли участие в конкурсе и учащиеся МБОУ Гимназия №2 г.о. Зарайск Московской области и МБУДО «Центр внешкольной работы» г. Брянска. Организаторы конкурса приняли решение о введении возрастной группы «Дети», для воспитанников детских дошкольных учреждений, а также категории «Коллективная работа» и «Молоды душой». Участники действительно с ответственностью подошли к выполнению конкурсного задания.

Итак, места распределились следующим образом:
- возрастная группа «Дети»:
1 место - Мишарин Владислав, 5 лет, детский сад 12 "Сказка" г. Фролово;
2 место - Ханова Василиса, 6 лет, детский сад 12 "Сказка" г. Фролово. 6 лет.;
3 место - Ниточкина Устинья, 6 лет, детский сад 12 "Сказка" г. Фролово.

- «Первая» возрастная группа:
1 место - Лащенова Милада, 2 класс, МКОУ СШ № 5 г. Фролово;
2 место - Ларина Ксения, 2 класс, МКОУ СШ № 5 г. Фролово;
3 место - Березнёва Екатерина, 2 а класс, МКОУ СШ №1 г.Фролово.

- «Вторая» возрастная группа:
1 место - Горбунова Лика, 12лет, 6 «в» класс МКОУ СШ №1 г.Фролово;
2 место - Аксёнова Дарья, 7 "а" класс МКОУ СШ № 5 г. Фролово;
3 место - Лащенов Данил, 11 лет 5 "В" класс МКОУ СШ № 6 г. Фролово.

- «Третья» возрастная группа:
1 место - Лащенов Мирослав, 8"а" класс МКОУ СШ № 5 г. Фролово;
2 место - Павлов Денис, 16 лет, МКУ ДО ЦДТ г. Фролово;
3 место - Куликов Кирилл, МКОУ СШ № 5 г. Фролово.

- «Четвертая» возрастная группа:
1 место - Будаева Ольга Валерьевна, 35 лет руководитель группы ПАО МИнБанк г.Фролово
2 место - Бабаджянян Кристина, МКОУ "Средняя школа № 3" г.Фролово.

- номинация «Коллективная работа» :
Победитель - Седова Ирина Анатольевна, Горбунова Лариса Николаевна, воспитатели МКДОУ ,,Детский сад №11 ,,Солнышко " г.Фролово;

Победитель - Колтырина Екатерина Борисовна, Фомина Ольга Владимировна, Ёлкина Мария Сергеевна, Танько Любовь Алексеевна, Антипова Татьяна Викторовна , Золотова Любовь Николаевна, Стечкина Елена Александровна, МКДОУ Детский сад №8 «Алёнушка» (педагогический коллектив) г.Фролово.

- номинация «Молоды душой» :
Победитель - Юсупова Галина Григорьевна, 60 лет. г. Фролово;
Победитель - Скворцова Раиса Петровна 72 года, ветеран труда. г. Фролово.
О месте и времени церемонии награждения будет сообщено дополнительно.
Будем рады, если наш конкурс помог его участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности.

Мы тебя ждем, присоединяйся скорей!