Уважаемые Друзья! Просим Вас принять активное участие в Акции! Стартует региональная патриотическая акция «#Сохранить, чтобы помнить

12.05.2020

Расскажи о давно утерянном, или еще существующем объекте с исторически связанными с ним территориями, о произведениях живописи, скульптуры, декоративно-прикладного искусства, объектах науки и техники и иных предметах материальной культуры, представляющих собой ценность с точки зрения истории, археологии, архитектуры, градостроительства, искусства, науки и техники, эстетики.

Для того, чтобы стать участником акции достаточно опубликовать у себя на странице в социальной сети (Instagram, Facebook, ВКонтакте и т.д.) пост: видео, фото, изображение, рисунок любого объекта культурного наследия с кратким или развёрнутым описанием.

Каждый участник акции, с 29 апреля по 31 мая 2020 года, публикует пост с хештегами: #сохранитьчтобыпомнить34 #действуй #тырешаешь34 #волонтерыкультуры и передает эстафету своему другу, коллеге или хорошему знакомому, который продолжает цепочку и передает эстафету следующему участнику.

Региональная добровольческая патриотическая акция «Сохранить, чтобы помнить» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Культура» при поддержке комитета государственной охраны объектов культурного наследия Волгоградской области, комитета культуры Волгоградской области, комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, ресурсного центра добровольчества Волгоградской области, а также волгоградского отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры культуры».

#волонтер34 #центрмол34 #АВЦ #ЯВолонтер #РЦ@rc_vo #апрель@rc_vo

#ОБОРОНАКОРОНЫФРОЛОВО #ФролоВОлонтеры #Волгоградскаяобласть #молодежь34 #регион34 #Фролово #ЦФКФролово #цфкфролово #АктивнаяМолодежь #МолодежьРоссии #МолодежьФролово
#социальнаяактивность #команда34 #МЫВМЕСТЕ #лучшедома