Жителям Волгоградской области старше 60 лет многоразовые маски, а также перчатки будут предоставлены бесплатно.

19.05.2020

Такое поручение дал губернатор Андрей Бочаров на заседании оперативного штаба. Во Фролово такие комплекты (маска и пара перчаток) получат 9648 человек. Получить свой комплект, а также на родственника, соседа можно на своем избирательном участке (там, где вы обычно голосуете на выборах) с 9.00 до 17.00.

Жители старше 60 лет избирательного участка №4604 смогут получить маски и перчатки по адресам: ЗКО, ул. Зеленая, 50 (магазин «Продукты») и отделение Почты России (В.п. Газоразведки) – для жителей пос. ЗКО и пос. Газоразведка; отделение Почты России (ул. Фрунзе, 2) - для жителей улиц Фрунзе, 40 лет Октября, Разина, Воровского, Заводской, Ермольевой, Калинина, Карла Маркса, Обороны, пер. Энгельса, Железнодорожного.

Избирательный участок №4605 находится по новому адресу: ул. Орджоникидзе, 11 (офис колхозного рынка).