Мероприятия, запланированные в городском округе город Фролово ко Дню защиты детей

28.05.2020

29 мая

1. Подведение итогов онлайн-фотоконкурса МБУ «Центр физической культуры, спорта, здоровья молодежи и детей «Необыкновенная дружба» (в группе vk.com/cfk11)

1 июня

1. Выставка работ учащихся МКУДО «Центр детского творчества» в витрине книжного магазина

2. Мастер-классы педагогов дополнительного образования МКУДО «Центр детского творчества» по изготовлению открытки (онлайн в группе учреждения vk.com/public192209167)

3. Мастер-классы учащихся МКУДО «Центр детского творчества» по изготовлению поделки (онлайн в группе учреждения vk.com/public192209167)

4. Флешмоб, приуроченный к «Дню детей и родительского счастья» (в формате онлайн в группе МБУ «Городской Дворец культуры» vk.com/club105085924)

5. Онлайн-концерт «Да здравствует детство!» (в формате онлайн в группе МБУ «Городской Дворец культуры» vk.com/club105085924)

6. Игровая развлекательная программа «Пусть детство звонкое смеется» (онлайн-формат) от МКУК «Библиотечно-информационный центр» (в формате онлайн на сайте мкукбиц.рф, biblioteka.mypage.ru, vk.com/bicfrolovo)

7. Онлайн-акция «ПониМишки и все-все-все…» (на сайте мкукбиц.рф, biblioteka.mypage.ru, vk.com/bicfrolovo)

8. Интернет-выставка работ учащихся художественного отделения МБУДО «Фроловская детская школа искусств» «Мир глазами детей» (в группах Администрации г. Фролово ok.ru/profile/566670749268, vk.com/gorod_frolovo)

9. Интернет-концерт учащихся хорового отделения МБУДО «Фроловская детская школа искусств» «Нарисуй этот мир, как захочешь сам» (в группах Администрации г. Фролово ok.ru/profile/566670749268, vk.com/gorod_frolovo)