Дорогие юные фроловчане!

Уважаемые папы, мамы, бабушки и дедушки!
Поздравляем вас с Международным Днем защиты детей!

Символично, что этот праздник проходит в первый летний день, дарящий нам солнце, тепло и радость.

Дети – это радость любой семьи, будущее нашего города. От каждого из нас зависит, чтобы их детство было беззаботным, спокойным и мирным.

Сегодня многое делается для того, чтобы дети могли получать качественное образование и развивать свой творческий потенциал, быть здоровыми и счастливыми. Наша обязанность – помочь юным дарованиям поверить в свои силы и дать им возможность реализовывать свои таланты.

В этот праздничный день слова благодарности – родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, стремится воспитать настоящую личность. Особая признательность семьям, которые окружили родительским теплом и заботой приемных детей, детей с ограниченными возможностями.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков