01.06.2020

Во Фролово дан старт творческому конкурсу «Окно России», посвященному Дню России

В конкурсе на лучшее праздничное оформление окна могут принять участие жители городского округа город Фролово, объединения, общества, группы лиц, учреждения и организации города. Главное – необычно, с творческим подходом и яркой фантазией украсить окна своего дома или учреждения к предстоящему 12 июня празднику, Дню России.

Чтобы стать участником конкурса, нужно сфотографировать свое украшенное окно и прислать на электронный адрес orgfrol@yandex.ru, не забыв указать ФИО участника, возраст, контактный телефон и краткое описание арт-объекта. Все работы будут размещены в фотоальбомах на официальных страницах администрации города в соцсетях Вконтакте и Одноклассники. И именно там можно будет отдать свой голос за понравившуюся работу. Окно, набравшее наибольшее количество голосов, станет победителем конкурса. Еще одного победителя выберет Оргкомитет конкурса. Победители получат ценные призы, а все конкурсанты – памятные сертификаты участия.

Заявки принимаются с 1 по 11 июня 2020 года, а 12 июня, в День России, будут подведены итоги конкурса.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 2-36-84.