Уважаемые хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность в сфере общественного питания!

16.06.2020

Сообщаем Вам, что в соответствии п. 17.1 постановления  Губернатора Волгоградской области от 15.06.2020г. № 374 «О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 15.05.2020г. № 179 «О введении режима повышения готовности функционирования  органов управления, сил и средства территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» с 28 марта по 14 июля 2020г. приостановлена работа ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания, за исключением обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений таких предприятий, а также доставки заказов. Данное ограничение не распространяется на столовые, буфеты, кафе и иные предприятия питания, осуществляющие организацию питания для работников организаций. Также сообщаем,  что работа летних сезонных кафе при условии обязательного соблюдения рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (ее территориальных подразделений) возобновляется с 30 июня 2020г.