Уважаемые субъекты предпринимательства, а также жители городского округа город Фролово!

16.06.2020

Сообщаем Вам, что в соответствии п. 17.1 постановления Губернатора Волгоградской области от 15.06.2020г. № 374 «О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 15.05.2020г. № 179 «О введении режима повышения готовности функционирования органов управления, сил и средства территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» с 28 марта по 14 июля 2020г. приостановлена работа парикмахерских, салонов красоты, косметических, СПА-салонов, массажных салонов, соляриев, бань, саун, фитнес-центров и иных объектов, в которых оказываются подобные услуги, предусматривающие очное присутствие гражданина, за исключением деятельности по оказанию услуг парикмахерскими и салонами красоты по видам деятельности, установленным комитетом промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2), утвержденным приказом Росстандарта от 31 января 2014 г. № 14-ст. Допускается деятельность по оказанию косметологических услуг на основании лицензии на осуществление медицинской деятельности.

В отношении парикмахерских, косметических салонов данные ограничения применяются до 22 июня 2020г. включительно.

В отношении массажных салонов и соляриев данные ограничения не применяются с 23 июня 2020 г. при условии предварительной записи.

В отношении фитнес-центров и иных объектов, в которых оказываются подобные услуги, данные ограничения применяются до 29 июня 2020г. включительно.