19.06.2020
День медицинского работника

21 июня в России отмечается День Медицинского работника. В 2020 году, в связи с возникновением пандемии коронавируса, этот день является, как никогда, особенным и значимым событием. Каждый из нас может вспомнить человека в белом халате, которому мы благодарны за профессионализм, чуткость и доброту, вернувшую здоровье нам или нашим близким. Этот праздник еще один повод выразить огромную благодарность и сказать простое человеческое «спасибо»!». Поблагодарить и поздравить медицинских работников отправились и.о. Главы городского округа город Фролово - Кибенко Владимир Аргутович и Председатель Фроловской Городской Думы - Мелишников Василий Александрович. Сотрудникам ГБУЗ «ЦРБ» были вручены благодарственные письма и почётные грамоты.