Цикл вебинаров "социальное предпринимательство: 7 уроков для старта и развития"

25.06.2020
Цикл вебинаров "социальное предпринимательство: 7 уроков для старта и развития"

Некоммерческая организация "Фонд стратегических инициатив регионального развития" совместно с Точкой Кипения-Волгоград по заказу Центра инноваций социальной сферы Волгоградской области с 30 июня по 21 июля 2020 года проводит цикл вебинаров "социальное предпринимательство: 7 уроков для старта и развития".
Вебинару проведут сертифицированные бизнес-тренеры и действующие предприниматели нашего региона. Входе вебинаров будет обеспечена техническая возможность общения участников с другими спикерами. Участие в вебинарах для социальных предпринимателей Волгоградской области и их сотрудников - бесплатное после предварительной регистрации. Расписание вебинаров прилагается.
О своем желании принять участие в вебинаре просим проинформировать отдел экономического развития администрации г. Фролово по тел. 4-10-47

Приложение к письму