16.06.2020

С апреля по май мы вместе с вами выбирали перечень территорий, подлежащих первоочередному благоустройству, затем разработали шесть дизайн проектов. При составлении проектов архитекторы учитывали мнение жителей города, анализировали сочинения и детские рисунки, консультировались с активами микрорайонов. Сейчас нам важно знать ваше мнение, какой проект достоин реализации в первую очередь. Для голосования вам необходимо зайти на сайт niktokromenas.volgograd.ru, зарегистрироваться, используя учетную запись портала гос.услуги, найти опрос «Проведение рейтингового голосования по отбору общественных территорий городского округа город Фролово, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году» и нажать «Голосовать». Проголосовать вы можете за три проекта одновременно. Проекты, набравшее наибольшее количество голосов, будут реализованы в 2021 году. От вашей активности будет зависеть как будет выглядеть наш город.