г. Фролово,

факс: +7 (84465) 2-14-58
ag_frol@volganet.ru

17.10.2024
📎В сквере имени Зинаиды Ермольевой активно проводится высадка деревьев, кустарников и роз.

✅Эта инициатива направлена на благоустройство территорий и создание комфортной городской среды.

Участие местных жителей и волонтеров в этом процессе подчеркивает важность сообщества в заботе о природе и создании красивых зеленых уголков для отдыха.

16.10.2024
Региональный чемпионат по оказанию первой помощи стартовал в Волгограде 🚑

Наш город представляет команда школы №3 🔥

Пожелаем команде удачи в прохождении теоретических и практических заданий!☑

16.10.2024
🍁В читальном зале Библиотечно-Информационного центра прошёл тематический час, посвященный 210-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова.

☑Учащиеся школы №5 получили информационные буклеты о жизни и творчестве поэта и отгадали познавательный кроссворд, закрепив полученные знания.

15.10.2024
В каких случаях необходима нотариальная форма договора, рассказали в Управлении Росреестра по Волгоградской области

Управление Росреестра по Волгоградской области, продолжает информировать граждан о том, какие нормы закона необходимо соблюдать, для того чтобы документы были оформлены в надлежащем виде.

❗Отключение воды

16 октября с 09:30 до 17:00 в связи с порывом водопровода на ул. Фроловская, д. 12 будет произведено отключение воды.

🚱 МКД:
ул. Фроловская 7, 12, 12а, 16; ул. Комсомольская 44, 49, 51; ул. Свердлова 34; ул. Московская 12, 16, 18; ул. Садовая 56, 60, 61; ул. Пролетарская 12.

🚱 Частный сектор:
Фроловская от Пролетарской, Московская от Пролетарской, ул. Пархоменко, ул. Дзержинского, ул. Международная, ул. Крайняя, ул. Волгоградская, ул. Серафимовича, ул. Шевченко, ул. Телеграфная, ул. Островского, ул. Продольная, ул. Чичерина.

Телефон для справок: ☎ 8 (844-65) 4-11-66 (ЕДДС г. Фролово и Фроловского муниципального района).

15.10.2024
📎Канал «Администрация городского округа город Фролово» на платформе RUTUBE доступен по адресу: rutube.ru/channel/26612823/videos/.

На данном канале вы сможете найти видео, связанные с деятельностью администрации, а также новости и события, происходящие в нашем городе.

15.10.2024
Форум «ШУМ» собирает на своих программах волгоградскую молодёжь. Как только из Калининграда вернулись наши студентки, туда отправилась школьница Владимира Блинова.

Она проходит специальную образовательную программу «ШУМ. Эксперименты в медиа» для ребят от 14 до 17 лет. Владимира знакомится с различными направлениями медиасферы и пробует свои силы в перспективных областях.

15.10.2024
☑В Городском Дворце культуры для школьников прошел урок здоровья «Здоровому всё здорово».

Ребята активно участвовали в спортивных эстафетах, отвечали на вопросы викторины, составляли пословицы и поговорки о здоровом образе жизни. В творческом конкурсе дети нарисовали, что необходимо для хорошего здоровья: соблюдать режим дня, правильно питаться, закаляться и заниматься спортом.

❗Такое мероприятие способствует формированию у детей понимания важности здоровья и активного образа жизни. Участие в соревнованиях и конкурсах позволяет не только получить новые знания, но и развивать командный дух и дружеские отношения среди учащихся.

15.10.2024

15 октября на Мамаевом Кургане состоялась торжественная церемония посвящения юнармецев г.Фролово, г.Волжского и Городищенского района🇷🇺

В юнармецев посвятили 80 учащихся школ города Фролово.

Юные фроловчане дали клятву на верность родине и юнармейскому братству.

Ребятам вручили отличительные знаки юнармейского движения. Юнармейцы почтили память погибших Войнов и возложили цветы к вечному огню в зале воинской славы и на Могиле Дважды Героя Советского Союза маршала Чуйкова.

15.10.2024
🎶В Городском Дворце культуры для участников Клуба выходного дня «Тем, кому за...» состоялась программа «Музыкальный фейерверк» с участием эстрадно-духового оркестра.

🎼Танцевальные ретро композиции создали не просто весёлую атмосферу, но и подарили море положительных эмоций и ощущение волшебной осенней сказки.

15.10.2024
🍁В православной гимназии состоялась Покровская ярмарка.

🎶Дети в народных костюмах читали стихи и исполняли песни. Также были подготовлены товары! «Торговые ряды», организованные в фойе первого этажа, ломились от угощений, разносолов, сувениров, даров сада и огорода, а также поделок.

#всейсемьей
#всейсемьей34

14.10.2024
17 октября 2024 года в инспекциях Волгоградской области пройдут Дни открытых дверей

УФНС России по Волгоградской области напоминает, что срок уплаты физическими лицами транспортного, земельного налогов, налога на имущество и налога на доходы физических лиц по налоговым уведомлениям – не позднее 2 декабря 2024 года.