27.07.2020
Внимание!

В соответствии с Протоколом заседания оперативного штаба о дополнительных мерах по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 от 25 июля 2020 года, жителям городского округа город Фролово необходимо обязательно использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания(маски, респираторы, повязки или иные изделия их заменяющие):

- при посещении мест приобретения и (или) приобретении товаров, работ,   услуг,   реализация   которых   не   ограничена   в   соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 24 июля 2029 № 453 «О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций".

- при   совершении   поездок   в   общественном   транспорте,   включая легковое такси, а также при нахождении на территории объектов всех видов транспорта общего пользования (аэропортов, вокзалов и других объектов), в том числе на остановочных пунктах;

- при нахождении в местах общего пользования, расположенных в   зданиях,   строениях,   сооружениях,   при   нахождении    в   зданиях (помещениях)   медицинских   организаций,   государственных   органов, в том числе судов общей юрисдикции, арбитражных судов, мировых судов и их аппаратов, прокуратуры, правоохранительных органов, органов местного самоуправления.

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, деятельность которых связана с непосредственным обслуживанием граждан способами, при которых допускается нахождение работника и гражданина в одном помещении или на расстоянии менее 1.5 метра вне помещения, предусмотреть обязательное использование работниками средств индивидуальной защиты органов дыхания и рук.

Не допускать обслуживания граждан, которые не используют средства индивидуальной защиты органов дыхания.