Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории городского округа город Фролово!

17.07.2020
Вниманию хозяйствующих субъектов,  осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции  на территории городского округа город Фролово!

Сообщаем Вам, что публичные обсуждения по теме “Правоприменительная практика в части осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Волгоградской области за 2 квартал 2020 года”, состоятся 31 июля 2020г. в заочном формате с размещением информации на официальном сайте комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области в виде видеоматериалов по вышеуказанной теме.

Формат проведения публичных обсуждений изменен в связи с введением Губернатором Волгоградской области режима повышенной готовности с целью недопущения распространения на объектах и территориях новой коронавирусной инфекции.