06.08.2020
Вниманию руководителей предприятий!

Некоммерческая организация “Фонд развития моногородов” в рамках выполнения функций проектного офиса содействует реализации национального проекта “Производительность труда и поддержка занятости” в моногородах.

Информируем, что автономная некоммерческая организация “Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда” (далее - ФЦК) оказывает экспертную поддержку предприятиям – участникам федерального проекта “Адресная поддержка повышения производительности на предприятиях”, входящего в структуру вышеупомянутого национального проекта.   ФЦК проводит обучение инструментам и методикам бережливого производства, направленное на формирование культуры непрерывных улучшений на предприятии, и осуществляет сопровождение их практической реализации в ходе оптимизации процессов производства ключевых продуктов предприятий.

Подробная информация об условиях участия в национальном проекте размещена на официальном сайте https:/производительность.рф.

Приложения:

Презентация по реализации национального проекта “Производительность труда и поддержка занятости”

Брошюра ФЦК