Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории городского округа город Фролово! 10.08.2020
Экономика

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации проводится ежегодный конкурс "Торговля России", по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

·               "Лучший торговый город"·               "Лучшая торговая улица"

·        "Лучший нестационарный торговый объект"

·     "Лучшая ярмарка"

·       "Лучший розничный рынок"

· "Лучший мобильный торговый объект"

·        "Лучший магазин"

·               "Лучший объект фаст-фуда"

·               "Лучший торговый фестиваль"

·       "Лучший оптовый продовольственный рынок"

· "Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя"

Принять участие в Конкурсе могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в Конкурсе участникам необходимо заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф.

Сбор заявок участников проводится до 01.09.2020г.

Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках VI Международного форума бизнеса и власти "Неделя российского ритейла", в Москве в Центре международной торговли.

Для получения более подробной информации обращаться:

Нехаевский Николай Алексеевич, координатор Конкурса                   (495)924-02-80, tr2019@russiant.org;

Ситник Алексей Владимирович, ответственный секретарь Конкурса, (495)870-29-21 (доб.2-3501).