Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства, а также жители городского округа город Фролово, заинтересованные в открытии собственного дела!

11.08.2020

В рамках реализации на территории Волгоградской области региональных проектов “Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию”, “Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности”, “Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства” ГАУ ВО “Мой бизнес” проводит мероприятия по организации инфраструктуры поддержки и информированию физических лиц, заинтересованных в начале предпринимательской деятельности и действующих предпринимателей.

Приложение:

Информация о программах микрофинансирования Фонда микрофинансирования предпринимательства Волгоградской области

Информация о финансовой и консультационной поддержке Ассоциации (некоммерческое партнерство) “Гарантийный фонд Волгоградской области”

Мероприятия, организуемые центром “Мой бизнес” во 2 полугодии 2020 года