Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Волгоградской области.

03.09.2020

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства городского округа г. Фролово!

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области в период с 19-23 октября 2020 года на домашних площадках образовательных организаций в дистанционно-очном формате с обеспечением доступа внешних клиентских групп посредством сети Интернет проводит VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Волгоградской области.

Региональный чемпионат проводится по следующим номинациям:

-  Парикмахерское искусство – Hairdressing

- Эстетическая косметология – Beauty Therapy

- Ремонт и обслуживание легковых автомобилей – Automobile Technology.

В данном мероприятии могут принять участие сотрудники следующих возрастных категорий:

- до 22 лет (основная возрастная группа);

- 50+ («Навыки мудрых»).

Заявки на участие в региональном чемпионате необходимо подать посредством отправки сообщения на электронную почту worldskills34@gmail.com с указанием ФИО, года рождения, мобильного телефона, полного наименования предприятия, специальности и компетенции. Контактное лицо: Заруцкий Сергей Юрьевич, 30-86-85.

Кроме того, в случае принятия положительного решения об участии, просим проинформировать отдел экономического развития администрации городского округа г. Фролово о поданной заявке по адресу электронной почты ag_frol_economica@volganet.ru или позвонить по номеру 8(84465)4-10-47