ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ "ВОЛОНТЕРЫ КОНСТИТУЦИИ - 2020"

17.09.2020
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ "ВОЛОНТЕРЫ КОНСТИТУЦИИ - 2020"

15 сентября 2020г. в Молодёжном Центре состоялась торжественная церемония награждения "Волонтеры Конституции - 2020", в рамках окружного форума добровольцев "Добро на Юге".
💥Торжественную Церемонию награждения "Волонтеры Конституции - 2020" открыл председатель Территориальной избирательной комиссии г.Фролово Александр Иванович Артамонов.
Александр Иванович поблагодарил активистов движения за помощь в организации и проведении процедуры голосования по вопросу внесения изменений в главный закон страны.
🤝🏻В ходе встречи активистам движения «Волонтеры Конституции» были вручены благодарственные письма от Председателя Совета Ассоциации волонтерских центров Метелева А.П. и Председателя Центральной избирательной комиссии РФ Памфиловой Э.А., а также памятные сувениры.
❗Стоит отметить, что городской штаб Всероссийского общественного корпуса «Волонтеры Конституции» насчитывал более 25 человек. Работа была организована на базе МБУ «Центр физической культуры спорта, здоровья молодёжи и детей».
👥Добровольцы активно информировали жителей города и области о поправках в Конституцию РФ , о процедуре голосования, о добровольческих акциях. ☎ За этот период ими было сделано более 3700 телефонных звонков пожилым людям, проинформировано на улицах города более 3000 фроловчан.
🤝🏻Мы благодарим всех, кто принял участие в подготовке и обеспечении работы нашей команды («ФролоВОлонтеры»)- работники ЦФК, Библиотечно-информационного центра, Спортивной школы, студенты ФПЭТ, учащиеся образовательных учреждений города.
💯Мы говорим "большое спасибо" тем, кто нашёл возможность и силы, не взирая ни на какие сложности, осуществлять эту работу.
💫Благодаря Вашим усилиям, общему вкладу в нашем городе готовится к открытию Территориальное представительство ресурсного центра добровольчества Волгоградской области. Данный Центр станет уникальной площадкой для развития добровольчества не только в нашем городе, но и Фроловском, Иловлинском и Ольховском районах.
🏆Сегодня все вы Герои Перемен! Мы справились! У нас всё получилось!