Уважаемые товаропроизводители городского округа город Фролово!

Уважаемые товаропроизводители городского округа город Фролово!

Уважаемые товаропроизводители городского округа город Фролово! В целях оказания поддержки местным товаропроизводителям комитетом сельского хозяйства Волгоградской области совместно с комитетом промышленной политики, торговли и топливно- энергетического комплекса Волгоградской области и ООО “АШАН” 01 октября 2020г. планируется проведении “Закупочной сессии”. Для участия в закупочной сессии приглашаются товаропроизводители, заинтересованные в увеличении ассортиментной матрицы, повышении представленности производимой продукции или желающие заключить договор на поставку товаров в торговую сеть ООО «АШАН». Увеличение ассортимента продукции местных товаропроизводителей в магазинах розничной торговли сегодня является важной задачей и позволяет не только предложить жителям качественную продукцию, но и организовать возможное конструктивное взаимодействие с местными товаропроизводителями. Кроме того, проведение данных мероприятий даст возможность выйти новым предприятиям – производителям на потребительский рынок наряду с известными брендами и представить населению региона импортозамещаемую продукцию доступную по цене. Информацию об участии направить в срок до 16 сентября 2020г. по электронной почте i_Ponomareva@volganet.ru, или факсу 8(8442) 30-96-36, контактные телефоны 8 (8442) 30-96-40, Пономарева Ирина Федоровна, 8 (8442) 30-97-88, 89176491096 – Кашкарев Андрей Валериевич.