23 сентября в Молодежном Центре состоялся обучающий семинар

23 сентября в Молодежном Центре состоялся обучающий семинар

✅23 сентября в Молодежном Центре состоялся обучающий семинар от специалистов Центра молодёжной политики г. Волгоград. Работали 3 площадки: "Социальное проектирование", "Медиа-активность и развитие социальных сетей" и "Инновационные формы мероприятий по развитию добровольчества и взаимодействию с молодежью" .
В обучении приняли участие лидеры школьных волонтерских отрядов, организаторы волонтёрской деятельности, педагоги общеобразовательных учреждений, специалисты по работе с молодежью, специалисты, курирующие развитие добровольческой деятельности на территории городского округа город Фролово, Иловлинского муниципального района и Ольховского муниципального района.
👍Все участники семинара получили много интересной, новой и главное полезной информации по заявленным вопросам.