Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

06.10.2020г. Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области ГАУ ВО "Мой бизнес" при содействии Союза "Волгоградская торгово-промышленная палата" в рамках регионального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства" при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области проводит тренинг "Организация и управление в области социального предпринимательства".
Участники программы получат навыки социального проектирования и проектного управления, привлечения дополнительного финансирования и продвижения своего проекта, ведения грамотной работы с клиентами.
Автор и ведущий тренинга: Максим Шматов, сертифицированный коуч, бизнес-консультант, член Совета и председатель Комитета социального маркетинга Гильдии маркетологов.
Приглашаем Вас принять участие в тренинге, который состоится 6 октября 2020 года с 11.00 по 14.00 (по местному времени) в онлайн-формате на портале Webinar.ru
Зарегистрироваться можно по ссылке https://volgogradskaya-tpp.timepad.ru/event/1439824/. Контакты: 8(8442) 26-78-77.