Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области  приглашает Вас принять участие в бесплатном тренинге «Финансовая поддержка».

К участию приглашаются действующие и начинающие предприниматели, входящие в реестр субъектов МСП по г. Фролово Волгоградской области!

Целью обучения является расширение знаний в области финансовой поддержки субъектов МСП (в общем и нынешних условиях).

Для успешного освоения обучающего модуля необходимо предварительно участникам тренинга пройти бесплатную регистрацию на Портале Бизнес-навигатора МСП(https://smbn.ru)

По завершению тренинга вы получите навыки и знания:

- по базовым требованиям предъявляемых к субъекту МСП;

- информацию по категориям субъектов МСП;

- разъяснение понятия финансовой поддержки: основные понятия, виды;

- разъяснения по стимулированию кредитования субъектов МПС. Информацию о независимой гарантии, поручительства, согарантии, микрозаймах и многое другое.

Для участия в тренинге необходимо зарегистрироваться  до 05.10.2020 года, в ответ Вам придет приложение, через которое будет осуществляться обучение.

Начало обучения: 07.10.2020г. с 19-00.