Участники онлайн фотоконкурса

‼Добрый день дорогие участники онлайн фотоконкурса📸 «А в сердце молодость живет», посвящённого Дню пожилого человека"!
Победитель конкурса по результатам народного голосования - Луковская Виктория 🏆! ПОЗДРАВЛЯЕМ 🎉🎉🎉!
II место - Политова Ольга !!!
III место - Мазур Сергей!!!!
❤СПАСИБО, что принимаете участие в проводимых МБУ "ЦФК" конкурсах и акциях.
🎉А мы в свою очередь, от специалистов по работе с молодежью МБУ "ЦФК спорта, здоровья молодежи и детей" и от наших активных добровольцев хотим поздравить людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания. Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной.
Ваше богатство — это годы ваши,
Что на висках разлились сединой,
И от морщинок стали вы чуть краше,
Окутавшись теплом и добротой.
❤❤❤
Вы, те кто старше — опытней, мудрее,
И знаете, что жизни каждый миг,
Нужно ценить, а не комкать скорее,
День ото дня, как старый черновик.

Мы от души вас нежно поздравляем,
Пусть судьба ваша, как большой магнит,
Притягивает счастье, окрыляет,
И от болезней и невзгод хранит!

✅Получить грамоты можно в Физкультурно-оздоровительном комплексе (ул. Московская, 11/1) по предварительному звонку: 89054825908 Виктория

#конкурс #Социальнаяактивность #фроловолонтеры #ЦФКФролово #регион34 #молодежь34 #фролово #Волгоградскаяобласть