Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели городского округа город Фролово!

02.10.2020

Информируем Вас о том, что Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО “Мой бизнес” совместно с отделением Волгоград Южного ГУ Банка России проводит для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области круглый стол “Система Быстрых платежей – Современное Бизнес Предложение”.
Исполнитель: Союз “Волгоградская торгово-промышленная палата”.
Цель мероприятия: информирование предпринимателей Волгоградской области о том, как сэкономить и ускорить оборот денежных средств между
продавцом и покупателем.
Программа круглого стола:
- О действующих мерах финансовой поддержки малого и среднего
предпринимательств.
- Малый и Средний бизнес – оплата товара за 5 секунд.
- Куайринг. Экономия на платежах до 5 раз и моментальное зачисление по СБП.
- Плати – QR-кодом со Сбербанком.
- Вопросы-ответы.
К участию в круглом столе приглашены представители банков.
Мероприятие в формате видеоконференцсвязи пройдет 9 октября 2020г. на
портале Webinar.ru. Начало мероприятия в 11:00 ч.
Информацию об участии с указанием контактных данных необходимо направить на адрес эл.почты buhvtpp @ mail . ru до 08.10.2020г.
Приглашаем Вас принять активное участие в данном мероприятии.