Поздравление С Днём учителя

Уважаемые работники системы образования!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя.

Профессия педагога, наставника всегда была и остается одной из самых благородных и почетных. С юных лет учителя ведут нас в мир знаний, формируют личность вступающего в мир человека, отдают свой опыт и интеллект своим воспитанникам. Можно смело сказать, что от умелой работы учителей напрямую зависит судьба страны, ее завтрашний день.
Фроловских педагогов всегда отличали высокий профессионализм, активная гражданская позиция, открытость всему новому. Ваш труд заслуживает искренней признательности и благодарности.
Дорогие учителя! Низкий вам поклон за преданность профессии, мудрость и терпение, за чуткое отношение к детям и готовность не только учить, но и учиться, идя в ногу со временем, постоянно осваивая новые образовательные технологии. Желаем вам успехов во всех начинаниях и благодарных учеников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Глава городского округа город Фролово
В.В. Данков