Поздравление от генерального директора ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Ю.А. Марамыгин

05.10.2020

Уважаемые учителя и преподаватели, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы чествуем педагогов, учителей, всех, кто посвятил себя воспитанию молодого поколения.

В ваших руках находится будущее нашего общества, своим самоотверженным трудом и постоянным творческим поиском вы формируете интеллектуальный потенциал нашей Родины, закладываете основы для ее процветания.

Особой признательности заслуживают ветераны педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений юных жителей Волгоградской области, но и передали свой бесценный опыт и знания нынешним учителям — достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.

Дорогие педагоги!
Желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые будут оправдывать ваши лучшие надежды!

Депутат Волгоградской областной Думы,
генеральный директор