Поздравление с Днём учителя ветеранов педагогического труда

Поздравление с Днём учителя ветеранов педагогического труда

5 октября 2020 года по поручению Главы городского округа город Фролово, секретаря Фроловского городского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В.Данкова особые поздравления принимали Матяшова Мария Феопеновна и Каменнова Надежда Семеновна.

Марии Феопеновне в этот день исполнилось 96 лет, она является участницей Сталинградской битвы, заслуженным учителем РСФСР (после войны 40 лет преподавала русский язык и литературу).

Надежда Семеновна отличник народного образования, заслуженный учитель, талантливый и творческий человек, много лет была руководителем методического объединения начальных классов школы № 5.

Д.Д.Полунин председатель Фроловского Совета ветеранов с представителями Администрации городского округа г.Фролово поздравили ветеранов педагогического труда и пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни!