Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства, самозанятые граждане, а также физических лица, заинтересованные в открытии собственного дела!

09.10.2020

В рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое среднее предпринимательство и поддержка
пройдет запуск Кубка Волгоградской области- регионального этапа международного конкурса по стратегии и управлению бизнесом Global
Management Challenge, который представляет собой обучающую программу с применением цифровой учебной модели деятельности компании на конкурентном
рынке (бизнес-симулятора) и предполагает работу в командах по 3-5 человек без отрыва от основной рабочей или учебной деятельности. Организатором Кубка Волгоградской области выступил Центр «Мой бизнес».
В Кубке Волгоградской области примут участие 32 команды, участниками которых могут быть:
Руководители и сотрудники организаций и компаний области; Студенты и аспиранты;
Бизнесмены и предприниматели;
Преподаватели и тренеры.
Приняв участие, Вы сможете:
внедрить в виртуальной компании антикризисный менеджмент; выработать план развития бизнеса в условиях сокращения традиционных рынков и роста продаж в Интернете; опробовать выработанную стратегию развития на бизнес-симуляторе и провести анализ полученных результатов; протестировать разные рыночные гипотезы на практике без рисков потери финансовых средств и времени.
Если Вы твердо настроены развивать бизнес-компетенции и без потерь выходить из самых сложных экономических ситуаций, то спешите зарегистрироваться на Кубок Волгоградской области.
Чтобы зарегистрироваться на Кубок Волгоградской области, перейдите по ссылке: Регистрация
Регистрация продлится до 11 октября 2020 23:59 MSK.
Команда-победитель представит Волгоградскую область на национальном финале чемпионата Global Management Challenge. В случае победы, они представят Россию на мировом этапе Global Management Challenge.
Узнать подробную информацию о Кубке Волгоградской области можно на сайте: https://globalmanager.ru/volgograd .