МБУ «ЦФК спорта, здоровья молодёжи и детей» запускает онлайн фотоконкурс «А в сердце молодость живёт», посвящённый Международному Дню пожилого человека. Конкурс проводится с 25 по 30 сентября 2020г.

12.10.2020

МБУ "ЦФК спорта, здоровья молодёжи и детей" объявляет старт квеста "Прошагай город", который реализуется в рамках программы "Развитие моногородов".
Квест «Прошагай город» - это общегородское мероприятие по нанесению на онлайн карты объектов города Фролово, интересных с точки зрения туриста, а также дополнение имеющихся на карте объектов полезной информацией (фотографии, режим работы и прочее). Квест проводится с 12 октября по 23 октября 2020 года. Участвовать в квесте может любой желающий. Участникам необходимо прислать заявку на электронную почту: zfk2015@yandex.ru (см. Приложение 1). Организаторы определяют маршрут для участников, по которому они должны следовать.
В рамках квеста участники могут фотографировать объекты, которые относятся к следующим категориям:
- достопримечательности;
- учреждения культуры;
- объекты размещения (гостиницы, отели, хостелы и т.д.);
- объекты общепита (кафе, рестораны, бары, пиццерии и т.д.);
- торговые центры, продуктовые магазины, магазины электроники;
- банки и банкоматы;
- медицинские учреждения;
- любимое место в городе.
По окончании прохождения маршрута, установленного организаторами квеста, участники направляют фотоматериалы объектов и их краткое описание на электронную почту zfk2015@yandex.ru до 23 октября.
Организаторы квеста самостоятельно наносят фотографии объектов на онлайн-карты.
Всю информацию можно уточнить по телефону: +7-905-482-59-08 (Виктория)
Участники квеста награждаются грамотами за активное участие.