Поздравление от генерального директора ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Ю.А. Марамыгин 18.10.2020 Уважаемые работники и ветераны дорожного комплекса Волгоградской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Строительство, реконструкция и содержание автомобильных дорог являются одним из приоритетных направлений развития инфраструктуры Волгоградского региона. От состояния дорожно-транспортной сети во многом зависят перспективы экономического и социального развития Волгоградской области и качество жизни людей.

Пусть ваши профессионализм, опыт, знания передовых технологий и ответственное отношение к своему делу служат надежным залогом повышения безопасности наших дорог, освоения новых территорий и формирования современной инфраструктуры региона.

В профессиональный праздник примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизненного оптимизма, благополучия и дальнейших успехов в вашей деятельности во благо жителей Волгоградской области и России!

Депутат Волгоградской областной Думы,

генеральный директор