25.10.2020
Поздравление С Днём автомобилиста

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём автомобилиста!
    Дорога и автомобиль - наша жизнь. Без эффективного и удобного пассажирского транспорта сегодня невозможно себе представить жизнь ни одного населенного пункта. Так или иначе, все мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов. И этот праздник – еще один повод высказать вам слова нашей признательности.
     Выражаем искреннюю благодарность автомобилистам и всем тем, чей труд обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию, кто ежедневно несёт за рулём рабочую вахту, выбрав профессию водителя делом своей жизни.               Искренне желаем всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания, успехов в трудовых буднях, безаварийной работы и удачи на дорогах.

Глава городского округа город Фролово
 В.В. Данков