Награждение ко Дню отца

29 октября 2020 года в целях предупреждения распространения COVID-19 организовано награждение в администрации городского округа город Фролово, с участием руководства муниципалитета, награждён благодарственным письмом Волгоградской областной Думы и ценным подарком Балибардин Николай Петрович, уроженец х. Княжеский Михайловского района Волгоградской области. Николай Петрович окончил ДОСААФ г. Михайловка, по специальности водитель. Пока дети учились в школе, был членом родительского комитета, выступал организатором всевозможных мероприятий, принимал активное участие во все сферах детей. Его дети: сын Андрей и дочь Татьяна - оба студенты ГБПОУ «Михайловский профессионально-педагогический колледж им. В.В. Арнаутова». Благополучие семьи, воспитание личности ребёнка без примера заботливого, ответственного главы семейства не могут быть полноценными. Активное и деятельное участие отца в жизни своей семьи делает её подлинно благополучной. Николая Петровича Балибардина можно по праву считать достойным примером для молодых отцов.