МБУ «ЦФК спорта, здоровья молодёжи и детей»

МБУ «ЦФК спорта, здоровья молодёжи и детей»

🏃‍♂В общегородском квесте «Прошагай город», который реализуется в рамках программы "Развитие моногородов" приняли участие все образовательные учреждения города, студенты Фроловского промышленно-экономического техникума, специалисты и волонтеры МБУ «ЦФК спорта, здоровья молодёжи и детей». ❗Квест «Прошагай город» - это общегородское мероприятие по нанесению на онлайн карты объектов города Фролово🏰, интересных с точки зрения туриста, а также дополнение имеющихся на карте объектов полезной информацией (фотографии, режим работы и прочее)🏡. В рамках квеста участники сфотографировали и прислали более 100 фотографий объектов города: достопримечательности🏛, учреждения культуры, объекты общепита🍲, социальные учреждения и любимые места жителей и гостей в городе🌇. Квест проводился с 12 октября по 23 октября 2020 года.