Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители организаций!

Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители  организаций!

Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители организаций! Администрация городского округа город Фролово проводит муниципальное статистическое наблюдение за деятельностью организаций и индивидуальных предпринимателей, действующих в сфере добывающих, обрабатывающих производств, производства и распределения электроэнергии, газа и воды, водоснабжения; водоотведения, организации сбора и утилизации отходов, деятельности по ликвидации загрязнений, расположенных на территории городского округа – г. Фролово, по итогам 2019 г. Отчетность по формам 1-ИП рег (пром) "Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2019 год" и 1-рег (пром) "Сведения о деятельности промышленной организации за 2019 год"необходимо предоставить в территориальный орган Росстата одним из следующих способов: в электронном виде скан-копию отчета: - через специализированных операторов связи с применение электронной подписи; - на адрес электронной почты p34_prom@gks.ru в бумажном виде: - специалистам г. Фролово отдела государственной статистики в г. Фролово по адресу: 403540, г. Фролово, ул. Московская, 14 (тел. (8442) 60-67-95, 60-67-94). Перечень организаций, подлежащих наблюдению Перечень индивидуальных предпринимателей, подлежащих наблюдению Бланк формы № 1 (пром) Бланк формы № 1-ИП (пром)
МУНИЦИПАЛЬНОЕ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ СТАТИСТИЧЕСКОЕ НАБЛЮДЕНИЕ