Внимание ФОТОКОНКУРС

Наш город с каждым годом становится все красивее и уютнее, в нем появляются новые благоустроенные территории и зоны отдыха. Давайте делать фото в обновленных местах для прогулок и делиться ими друг с другом! Конкурс «Обновленный Фролово» как раз для этого: чтобы показать наш красивый город и подарить фроловчанам лучик хорошего настроения. Чтобы принять участие в конкурсе вам нужно опубликовать у себя на странице свое фото на фоне объектов, благоустроенных во Фролово в последние годы (парк Заречный, сквер сталелитейщиков, городской дворец культуры, привокзальная площадь и т.д.). Лучшие фото будут ежедневно размещаться на официальной странице Администрации города, где за них можно будет проголосовать (чем активнее, тем лучше, не стесняйтесь привлекать своих друзей). А авторы трех фото, набравших наибольшее количество лайков, станут победителями конкурса и получат памятные подарки. Итоги конкурса мы подведем 30 ноября, спешите принять участие.
ПОЛОЖЕНИЕ о фотоконкурсе