Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес»

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес»

11 ноября 2020 года Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» в рамках проекта «Бизнес-школа предпринимателя» проводит вебинар для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области: «Сила доверия в бизнесе» Что будет на вебинаре: Введение в доверие Определение доверия. Нейробиология доверия. Фундаментальные истины доверия. Что дает ведение бизнеса на основе доверия. Чем чревато ведение бизнеса в отсутствии доверия. Формула TQ (Trust Quotient) – для определения коэффициента доверия. Формула TQ. Тестирование участников для определения персональных показателей TQ. Разбор персональных показателей TQ. Как восстановить доверие, если оно подорвано. СПИКЕР: ДМИТРИЙ НОРКА (www.norca.ru) Эксперт по командному и организационному доверию. Президент Международной ассоциации профессионалов продаж IASP Член Международной ассоциации профессиональных спикеров CISSA Профессиональный спикер. Лауреат Национальной деловой премии «Капитаны бизнеса» в номинации «Лучший бизнес тренер года». Лучший бизнес тренер по продажам по версии salesportal.ru ТОР 10 лучших бизнес-тренеров России по версии top-personal.ru, mos.news, rating.obraz.co, sellings.ru, toptrainer.ru, тренинги.рф. Автор супер – бестселлера, финалиста премии «Деловая книга России 2019 года» «Экспертные продажи. Новые методы убеждения покупателей». 35 лет собственных продаж. 30 лет консультационной и тренерской деятельности. Более 1500 корпоративных клиентов. СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: БЕСПЛАТНО ‼! ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: с 15.00 до 17.00 (по местному времени). ОБЯЗАТЕЛЬНА РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ - http://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_168.html Получить дополнительную информацию по вопросам участия можно по телефону: (8442) 32-00-06 ЧЕМУ НАУЧИТЕСЬ: Вебинар дает четкие установки и показывает: Как перейти от продаж к выстраиванию доверительных отношений с клиентами. Как уйти от решения проблем к созданию ценности. Как уйти от удовлетворения потребностей к управлению ожиданиями. Как уйти от сделок к управлению отношениями. Как достичь того уровня доверительного взаимодействия, которое содействует дальнейшему развитию бизнеса. Вы получите инструменты, которые позволят вам: Сосредоточиться на реальных потребностях клиента. Выстроить более глубокие взаимоотношения с клиентами. Увеличить доходность на новых клиентских возможностях. Получить более высокий уровень удержания клиентов. Снизить стоимость финансового сопровождения сделок. Улучшить командную работу внутри организации. Существенно сократить цикл продаж. Повысить торговую наценку. Повысить чувство собственного достоинства и целостности. Этот вебинар позволит увеличить свой TQ (Trust Quotient) - Коэффициент доверия. Мероприятие проводится через приложение ZOOM. Идентификатор и пароль для подключения будут направлены зарегистрированным участникам дополнительно. Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.