ГАУ ВО "Мой бизнес"

Уважаемые коллеги! Информируем Вас о том, что Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО "Мой бизнес" в рамках цикла практических конференций по актуальным вопросам ведения и развития бизнеса проводит 19 ноября 2020 года в 10:00 онлайн-конференцию по теме "Волгоград туристический: перспективы развития". Исполнителем в части организации мероприятия выступает Союз "Волгоградская торгово-промышленная палата". Мероприятие проводится с целью повышения информированности предпринимателей Волгоградской области, физических лиц и самозанятых по актуальным вопросам ведения и развития бизнеса в сфере индустрии туризма. В рамках работы онлайн-конференции будут рассмотрены вопросы по различным направлениям туристической деятельности, индустрии гостеприимства, в том числе, по экологическому, детскому, лечебно-оздоровительному, событийному, гастрономическому, сельскому, транспортному, промышленному туризму. Место и формат проведения: видеоконференция на портале Webinar.ru (ссылка для подключения к платформе будет направлена в адрес участников не позднее двух дней до даты проведения конференции при условии регистрации). Для регистрации необходимо направить информацию об участии по электронной почте vcci@mail.ru или volgogradcci.scot@yandex.ru: - для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: ФИО участника, наименование организации, ИНН организации, электронную почту, телефон и должность участника; - для физических лиц и самозанятых: ФИО участника, дату рождения, электронную почту и телефон. Дополнительная информация по телефону: (8442) 41-50-10, 26-78-62 или электронной почте volgogradcci.scot@yandex.ru Контактное лицо: Смирнова Мария Александровна.