20 ноября в Молодежном Центре состоялось торжественное открытие территориального представительства ресурсного центра развития добровольчества городского округа город Фролово.

20.11.2020

Данный Центр станет уникальной площадкой для развития и популяризации добровольчества не только в нашем городе Фролово, но и во Фроловском, Иловлинском и Ольховском районах. Волонтеры Ресурсного Центра будут перенимать лучшие федеральные и региональные практики, проходить тренинги, учиться создавать социально значимые проекты и сопровождать мероприятия.
На торжественном открытии присутствовали почетные гости: заместитель председателя комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области - начальник управления молодежной политикой Сеидов Андрей Александрович,
заместитель Главы городского округа город Фролово Кибенко Владимир Аргутович,
руководитель Регионального ресурсного центра добровольчества Волгоградской области Чеботарева Марина Николаевна.
В рамках торжественного открытия Ресурсного Центра активистам города Фролово вручили медали и грамоты «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» от Президента Российской Федерации Путина В.В.
Также, благодарственными письмами от Центра молодежной политики Волгоградской области были отмечены волонтерские объедения городского округа город Фролово, Фроловского и Ольховского районов за вклад в развитие добровольческой деятельности на территории Волгоградской области.
После торжественного открытия состоялось рабочее совещание с участием специалистов и руководителей, ответственных за развитие добровольческой деятельности на территории муниципальных образований.
Открытие ресурсного центра по развитию добровольчества объединило волонтеров городского округа город Фролово, Фроловского, Иловлинского и Ольховского муниципальных районов. Теперь мы одна большая, дружная волонтерская семья.
Мероприятие состоялось с безусловным соблюдением требований Главного государственного врача РФ!
#ФролоВОлонтеры #Волгоградскаяобласть #молодежь34 #регион34 #Фролово #ЦФКФролово #цфкфролово #АктивнаяМолодежь #МолодежьРоссии #МолодежьФролово #социальнаяактивность #команда34